Среда, 22.08.2018, 04:52

Районное методическое объединение воспитателей подготовительных к школе групп с приглашением молодых специалистов.

МАСТЕР-КЛАСС.

Тема: "Взаимодействие ДОУ и семьи по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию дошкольников"

Работа с педагогами                                                                                                                                                                                                                                   "Искусство воспитания имеет ту особенность, что почти всем оно кажется делом знакомым и понятным, а иным — даже легким, и теоретически или практически".тем понятнее и легче кажется оно, чем менее человек с ним знаком. К. Д. Ушинский                                                                                                                                        Консультация для воспитателей                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Значение семьи в воспитании и обучении детей.     Особенности сотрудничества педагогов ДОУ с родителями.     Предметно – пространственная среда в младшей группе.   Приобщение детей к здоровому образу жизни.

«  Август 2018  »